Via della Fratellanza, 6B, 21049, Tradate VA
+390331841508
info@belsar.it - belsar@pec.belsar.it

CONTATTI

Belsar

 

Belsar S.R.L.

Sede Operativa: Via Fratellanza, 6\B – 21049 – Tradate (VA) 

Centri Operativi: Tradate, Napoli, Termoli

E-mail: info@belsar.it 

Telefono: +39.0331-841508

 

Ufficio tecnico commerciale: +39.0331-841508 selezione 1.
Orari: 8:30 -13:00 / 14:00 – 17:30.
E-mail: info@belsar.it

Anna Gadda: selezione 015.
a.gadda@belsar.it

Pamela Viero: selezione 014.
p.viero@belsar.it

Francesca Rasoli: selezione 013.
f.rasoli@belsar.it

Federica Bressan: selezione 011.
f.bressan@belsar.it

 

Ufficio amministrativo: +39.0331-841508 selezione 2.
Orario: 8:30 – 14:30.
E-mail: amministrazione@belsar.it

Elisabetta Reina: selezione 010.
e.reina@belsar.it

Vania Vaglietti: selezione 012.
v.vaglietti@belsar.it

 

Altri Referenti:
Responsabile Servizio Di Prevenzione e Protezione Dai Rischi (RSPP)
Roberto Bellardini +39.335-222378
Responsabile Cappe Biologiche e Cappe Chimiche
Alessandro Bellardini +39.334-6412974
Rappresentante Dei Lavoratori Per La Sicurezza (RLS)
Ivan Caliandro +39.335-399592

Per fatturazione elettronica:
P.IVA\C.F.\N.Reg.Imp.: 02209570122
PEC: belsar@pec.belsar.it
CODICE UNIVOCO: USAL8PV